МАУК «Центр культуры и досуга Ишимского района»
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное
учреждение культуры

«Центр культуры и досуга
Ишимского района»

«Родной земли многоголосье»

21.11.2022
   20 ноября 2022 года в районной библиотеке состоялось открытое  заседание районного поэтического клуба «Ишимские родники». На заседании клуба присутствовали самодеятельные поэты Ишимского района и активные члены местного отделения Союза женщин России «Мы вместе».
   Заседание клуба с приветственным словом открыла Л.Долгих – председатель районного поэтического клуба.
   В торжественной обстановке «Почетной грамотой» Отдела по делам культуры, молодежи и спорта администрации Ишимского муниципального района за активную творческую деятельность и участие в мероприятиях Ишимского района были отмечены: Л.Г.Долгих, Ф.У.Федоров, Л.Л.Суракий, Э.Г.Редозубова, В. Насилевская.
   В рамках заседания клуба была представлена презентация по истории клуба и  итогах его деятельности, прошел  час  поэзии «Родной земли многоголосье». Поэты клуба, раскрывая свои поэтические таланты, читали стихотворения собственного сочинения, посвященные родине, любви к родному краю, природе, злободневным темам дня.
   По традиции были представлены новые участники клуба: Л.Н. Денисова и М.С. Крюкова из Тоболовского сельского поселения, которые представили свое авторское творчество.
   Лидер местного отделения Союза женщин России Людмила Васильевна Боровикова дала положительную оценку работы клуба и пожелала дальнейших творческих успехов.
   Мероприятие прошло в теплой, дружеской, творческой обстановке за чашкой чая с планированием работы клуба на следующий год.
   Заседание клуба завершилось музыкальным поздравлением и вручением памятных подарков в преддверии праздника Дня матери.


Возврат к списку