МАУК «Центр культуры и досуга Ишимского района»
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное
учреждение культуры

«Центр культуры и досуга
Ишимского района»
Список телефонов учреждений культуры Ишимского района

Список телефонов учреждений культуры Ишимского района


№ п\п

Наименование учреждения

Ф.И.О. руководителя

Должность

Телефон

 

Администрация

Майорова Ольга Викторовна

Генеральный директор

МАУК ЦКД

2-95-53

Тупицына Лариса Дмитриевна

Главный бухгалтер

МАУК ЦКД

6-08-54

1

Ишимский районный Дворец культуры

Щукина Светлана Александровна

Директор

2-95-33

2

Передвижной культурный комплекс (ПКК - I)

Гультяева Марина Алексеевна

Менеджер по культурно-массовому досугу.

2-95-01

3

Передвижной культурный комплекс (ПКК - II)

Гультяева Марина Алексеевна


2-95-01

4

Передвижной культурный комплекс (ПКК - III)

Гультяева Марина Алексеевна


2-95-01

5

Боровской сельский Дом культуры

Гордеюк Елена Никитична

Культорганизатор

4-81-23

6

Второпесьяновский сельский Дом культуры

Борисова Елена Викторовна

Культорганизатор

 

7

Гагаринский сельский Дом культуры

Гуляева Светлана Владимировна

Культорганизатор

3-11-34

8

Десятовский сельский Дом культуры

Антонченко Елена Анатольевна

Культорганизатор

3-56-56

9

Клепиковский сельский Дом культуры

Насекин Сергей Михайлович

Культорганизатор

3-14-52

10

Ларихинский сельский Дом культуры

Меркулова Елена Николаевна

Культорганизатор

3-13-47

11

Мизоновский сельский Дом культуры

Пескова Елена Юрьевна

Культорганизатор

 

12

Неволинский сельский Дом культуры

Волков Александр Степанович

Культорганизатор

3-73-37

13

Новотравнинский сельский Дом культуры

Летаева Татьяна Викторовна

Культорганизатор

3-92-30

14

Новолоктинский сельский Дом культуры

Астафьева Екатерина Георгиевна

Культорганизатор

4-53-32

15

Октябрьский сельский Дом культуры

Костыря Наталья Радеевна

Культорганизатор

3-54-30

16

Первопесьяновский сельский Дом культуры

Инкина Светлана Анатольевна

Культорганизатор

 

17

Прокуткинский сельский Дом культуры

Комарова Клавдия борисовна

Культорганизатор

3-71-87

18

Плешковский сельский Дом культуры

Потокина Ольга Владиславовна

Культорганизатор

3-31-68

19

Равнецкий сельский Дом культуры

Коровина Ольга Владимировна

Культорганизатор

4-91-56

20

Тоболовский сельский Дом культуры

Пахтусов Александр Геннадьевич

Культорганизатор

4-12-66

21

Черемшанский сельский Дом культуры


 

22

Шаблыкинский сельский Дом культуры

Никитина Ольга Николаевна

Культорганизатор

3-34-18

23

Борисовский сельский клуб

Кислякова Наталья Николаевна

Культорганизатор

3-83-71

24

Бутусовский сельский клуб

Краснова Ольга Николаевна

Культорганизатор

 

25

Бокаревский сельский клуб

Бабаян Елена Петровна

Культорганизатор

 

26

Быковский сельский клуб

Чупина Нина Петровна

Культорганизатор

4-55-33

27

Воронинский сельский клуб

Поварнина Наталья Николаевна

Культорганизатор

5-14-08

28

Голдобинский сельский клуб

Шадрина Елена Александровна

Культорганизатор

 

29

Ершовский центр культуры

Сединкина Оксана Леонидовна

Культорганизатор

 

30

Центр досуга с. Карасуль

Ведерникова Светлана Васильевна

Культорганизатор

 

31

Кош-Карагайский сельский клуб

Боровикова Ольга Владиславовна

Культорганизатор

 

32

Макаровский сельский клуб

Астахова Алла Васильевна

Культорганизатор

4-92-33

33

Новокировский сельский клуб

Двинянинова Светлана Александровна

Культорганизатор

 

34

Орловский сельский клуб

Сергеева Любовь Алексеевна

Культорганизатор

 

35

Ожогинский сельский клуб

Борисова Людмила Павловна

Культорганизатор


36

Пахомовский сельский клуб

Кожевникова Антонина Александровна

Культорганизатор

 

37

Синицынский сельский клуб

Пивоварова Татьяна Георгиевна

Культорганизатор

4-03-51

38

Центральная Районная библиотека

Бойко Елена Ивановна

Заместитель генерального директора по библиотечной работе

2-91-66

39

Детская библиотека

Кадочникова Марина Николаевна

Главный библиотекарь

 2-91-66

40

Боровская сельская библиотека

Павлова Светлана Александровна

Библиотекарь

4-81-48

41

Бутусовская сельская библиотека

Краснова Ольга Николаевна

Библиотекарь

3-85-26

42

Второпесьяновская сельская библиотека

Первышина Зинаида Анатольевна

Библиотекарь

3-16-33

43

Гагаринская сельская библиотека

Новикова Ольга Ефимовна

Библиотекарь

3-11-59

44

Голдобинская сельская библиотека

Шадрина Елена Александровна

Библиотекарь

 

45

Десятовская сельская библиотека

Федорова Наталья Прокопьевна

Библиотекарь

3-56-83

46

Ершовская сельская библиотека

Васильева Екатерина Сергеевна

Библиотекарь

 

47

Клепиковская сельская библиотека

Борисова Лариса Дмитриевна 

Библиотекарь

3-14-93

48

Ларихинская сельская библиотека

Кухарева Татьяна Геннадьевна

Библиотекарь

3-13-89

49

Мизоновская сельская библиотека

Налимова Глафира Матвеевна

Библиотекарь

4-22-16

50

Неволинская сельская библиотека

Кликушина Наталья Николаевна

Библиотекарь

3-73-07

51

Новотравнинская сельская библиотека

Васильева Надежда Федоровна

Библиотекарь

3-91-39

52

Новолоктинская сельская библиотека

Причинич Наталья Александровна

Библиотекарь

4-52-35

53

Октябрьская сельская библиотека

Власова Светлана Викторовна

Библиотекарь

3-51-37

54

Пахомовская сельская библиотека

Барсукова Светлана Анатольевна

Библиотекарь

3-25-25

55

Первопесьяновская сельская библиотека

Лукошкова Евгения Валерьевна

Библиотекарь

3-61-06

56

Плешковская сельская библиотека

Бакланова Оксана Михайловна

Библиотекарь

3-31-56

57

Прокуткинская сельская библиотека

Жапекова Алтыншаш Вакитовна

Библиотекарь

3-71-22

58

Равнецкая сельская библиотека

Лобанова Любовь Александровна

Библиотекарь

4-91-80

59

Тоболовская сельская библиотека

Еременко Светлана Викторовна

Библиотекарь

4-13-91

60

Черемшанская сельская библиотека

Редозубова Ирина Ивановна

Библиотекарь

 

61

Шаблыкинская сельская библиотека

Андреяхина Марьяш Кенесарывна

Библиотекарь

3-34-18