МАУК «Центр культуры и досуга Ишимского района»
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное
учреждение культуры

«Центр культуры и досуга
Ишимского района»

Литературно-музыкальный вечер «Закружилась листва золотая»

26.09.2022
  В рамках цикла мероприятий «Пусть осень жизни будет золотой», приуроченного к празднованию Международного дня пожилых людей и проекта «Университет третьего возраста» Районная  библиотека подготовила и провела  25 сентября литературно – музыкальный  вечер «Закружилась листва золотая».
   Гостей  вечера  встречали в читальном  зале Осень (Краснобаева Г.А. ) и Бабье Лето (Шевченко Е.А.).
   Ведущие Гик Г.А, Битковская Е.С., открыли вечер литературно-музыкальной композицией «Закружилась листва золотая», совершили небольшое путешествие в мир осенней природы, в сопровождении   презентации «Осенний калейдоскоп».
   Поэтический микс «И с каждой осенью я расцветаю вновь» подарил слушателям приятные воспоминания и создал хорошее настроение. В ходе мероприятия гости с удовольствием поучаствовали в интерактивной викторине «Осень рыжая подружка»,  развлекательной программе с конкурсами: «Осенние забавы», «Наряд для осени». «Веселый перепев».
   Душевные песни в исполнении Диденко В.В., задели сердца всех присутствующих. Все подпевали знакомые мелодии, а потом вышли танцевать.
   Дюгаева Наталья для присутствующих провела мастер-класс по плетению украшений из бисера.
   «Осенний вальс» Фредерика Шопена и фотовыставка «Ах осень, моё упоенье, моя золотая печаль» Т. Фединой создали атмосферу «поры золотой» в читальном зале.


Возврат к списку