Рейд внимания и добра «Вам дарим доброту и радость»
22.06.2026
Рейд внимания и добра «Вам дарим доброту и радость» состоялся 19 июня для жителей деревни Ожогино Ишимского округа в рамках региональной программы «Активное долголетие».
Невзирая на дождь, на импровизированной сцене звучали веселые и зажигательные песни. Зрители также имели возможность спеть под гармонь. Ведущий мероприятия, Валерий Диденко из Ишимского районного Дворца культуры, наполнил встречу теплом и позитивом, вдохновляя участников. В ответ зрители дарили ему свои искренние улыбки и хорошее настроение, а громкие аплодисменты не смолкали на протяжении всей программы.
Возврат к списку