МАУК «Центр культуры и досуга Ишимского района»
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное
учреждение культуры

«Центр культуры и досуга
Ишимского округа»
«Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах»

«Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах»

27.04.2026
Период со 27 апреля по 3 мая обозначен Министерством здравоохранения Российской Федерации как «Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)».

Ежегодно в России проходит неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню охраны труда и направлено на привлечение внимания к важности создания здоровой рабочей среды, повышения производительности труда и благополучия сотрудников.

Человек проводит на работе значительную часть жизни, и условия труда напрямую влияют на его физическое и психическое здоровье, производительность и общее благополучие. Игнорирование элементарных правил может привести к хронической усталости, эмоциональному выгоранию и даже профессиональным заболеваниям.

Здоровые сотрудники – это продуктивные, мотивированные и счастливые люди!
Будьте здоровы! Берегите себя!



Возврат к списку