Участие в VI Всероссийском форуме студентов и творческой молодежи «Пассионарии культуры»
20.04.2026
С 15 по 18 апреля в Тюмени прошел шестой по счету Всероссийский форум студентов и творческой молодежи «Пассионарии культуры». Это масштабное событие, организованное при поддержке Правительства Тюменской области, Тюменской областной Думы, а также Департаментов культуры и Комитета по национальной политике региона, собрало талантливую молодежь со всей страны.
Форум охватил два ключевых направления: «Художественно-творческое направление», включающее вокально-хоровое и хореографическое искусство, и «Проектно-творческое направление», где были представлены работы театрального жанра.
Особо хочется отметить успех юных артистов из детской театральной студии «Фантазёры». Они блестяще выступили в рамках проектно-творческого направления, представив спектакль по мотивам произведения Бориса Васильева «А зори здесь тихие...». Их талант и мастерство были высоко оценены жюри, и ребята заслуженно получили высшую награду – Гран-при!
Поздравляем юных творцов с этой замечательной победой! Желаем им дальнейших успехов, новых ярких ролей и покорения самых высоких вершин в мире искусства!
Возврат к списку