МАУК «Центр культуры и досуга Ишимского района»
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное
учреждение культуры

«Центр культуры и досуга
Ишимского района»
«Это у нас семейное»

«Это у нас семейное»

25.03.2024
   Семья Алексея и Юлии Крапивиных из с.Стрехнино, Ишимского района приняла участие в дистанционном этапе самого народного конкурса президентской платформы «Россия – страна возможностей» - «Это у нас семейное».
   На дистанционном этапе, в числе других, семья Крапивиных выполняла задания по темам: «Домашний уют», «Готовим вместе», «Званый ужин», «Добро и благодарность», «Песня трех поколений», «Праздник для мамы», «Веселые старты», «Семейный альбом», «Изобретатели», «Мультсемья», «Новый год», «Первая помощь», «Рецепт Жуковых», а также участвовали в «Викторине». Главное условие всех конкурсных испытаний – выполнять их нужно было всем членами семейной команды.
  «Участие в конкурсе – это отличный повод собраться вместе, уникальная возможность вспомнить историю своей семьи, возродить семейные традиции и создать совместные проекты. Нам было интересно и весело участвовать в таком креативном испытании!» - говорит Юлия Крапивина, художественный руководитель Ишимского РДК. Ее семья награждена Сертификатами за участие в дистанционном этапе конкурса «Это у нас семейное».
#Ишимскийрайон
#ИшимскийрайонныйДворецкультуры
#Этоунассемейное


Возврат к списку