МАУК «Центр культуры и досуга Ишимского района»
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное
учреждение культуры

«Центр культуры и досуга
Ишимского района»
Документы

Летние площадки 2022

График работы досуговых площадок

учреждений культуры Ишимского района

06 − 26 июня 2022 г.


п/п

Адрес площадки

Время работы площадки

Ф.И.О. и контактный телефон

ответственного за площадку

1.

с.Боровое,  ул.Центральная 35

17.00 – 19.00

Гордеюк Елена Никитична

тел. 8(952)687 91 80

2.

д.Бутусово, ул.Центральная 4   

17.00 - 19.00

Краснова Ольга Николаевна,

тел. 8(912)920 93 90

3.

с.Десятово, ул. Центральная 31

17.00 - 19.00

Антонченко Елена Анатольевна

тел. 8(952)685 97 08

4.

с.Карасуль, ул.Гагарина 38

18.00 – 20.00

Ведерникова Светлана Васильевна

тел. 8(912)387 18 40

5.

п.Октябрьский, ул.Ленина, 20

17.00 - 19.00

Власова  Светлана Викторовна

тел. 8(952)340 48 63

6.

с.Клепиково, ул.Зеленая, 75

18.00 – 20.00

Насекин Сергей Михайлович

тел. 8(950)489 23 36

7.

с.Лариха, ул.Советская, 10

16.00 - 18.00

Меркулова Елена Николаевна

тел. 8(909)184 53 43

8.

с.Мизоново, ул.Школьная 1

18.00 - 20.00

Гладкова Елена Николаевна

тел. 8(982)928 26 01

9.

д.Ожогино, ул.Школьная 11

18.00 - 20.00

Борисова Людмила Павловна

тел. 8(922)073 64 73

10.

с.Новотравное, ул.Советская, 43

18.00 - 20.00

Мошкина Людмила Сергеевна

тел. 8(950)480 61 09

11.

с.Неволина, переулок Центральный 5

18.00 - 20.00

Волков Александр Степанович

тел. 8(919)942 97 63

12.

п.Заозерный, ул.Победы, 27

18.00 – 20.00

Нескородева Татьяна Николаевна

Тел. 8(992)304 21 13

13.

с.Прокуткино ул.Центральная 24

17.00 - 19.00

Комарова Клавдия Борисовна

тел. 8(982)972 63 07,

8(909)182 78 65

14.

с.Стрехнино ул.Мелиоративная, 1

17.00 – 19.00

Кадочникова Марина Николаевна

тел. 8(992)304 33 52

15.

д.Бокаревка ул.Павла Чернова 1

17.00 – 19.00

Бабаян Елена Петровна

тел. 8(922)266 58 89

16.

с.Тоболово, ул.Школьная, 17

17.00 – 19.00

Еременко Светлана Викторовна

тел. 8(906)820 60 45

17.

с.Черемшанка, ул.Новая, 1А

17.00 – 19.00

Худорожкова Анна Васильевна

тел. 8(922)480 88 99

18.

с.Шаблыкино, проезд Центральный 4

17.00 – 19.00

Андреяхина Марьяш Кенесарывна

 тел. 8(912)388 57 00




График работы досуговых площадок

учреждений культуры Ишимского района

01 – 22 июля 2022 г.

 

п/п

Адрес площадки

Время работы площадки

Ф.И.О. и контактный телефон

ответственного за площадку

1.

д.Бутусово, ул.Центральная 4

17.00 - 19.00

Краснова Ольга Николаевна

тел.: 8(912)920 93 90

2.

с.Гагарино, ул.Гагарина, 21

17.00 - 19.00

Гуляева Светлана Владимировна

тел.: 8(904)873 96 08

3.

с.Десятово, ул. Центральная 31

18.00 – 20.00

Федорова Наталья Прокопьевна

тел.: 8(950)488 27 16

4.

с.Ершово, ул.Школьная, 24

18.00 – 20.00

Васильева Екатерина Сергеевна

тел.: 8(963)057 16 69

5.

п.Октябрьский, ул.Ленина, 26

18.00 – 20.00

Стародубов Валерий Александрович

тел.: 8(922)478 93 84

6.

д.Синицина, ул.Мира 14

16.00 – 18.00

Пивоварова Татьяна Георгиевна

тел.: 8(950)499 06 23

7.

д.Орловка, ул. Центральная, 18

17.00 – 19.00

Сергеева Любовь Алексеевна

тел.: 8(950)487 41 78

8.

с.Мизоново, ул.Школьная, 1

16.00 – 18.00

Налимова Глафира Матвеевна

тел.: 8(912)395 80 32

9.

с.Новотравное, ул.Советская, 43

16.00 – 18.00

Васильева Надежда Федоровна

тел.: 8(902)624 09 60

10.

с.Новолокти, ул.Советская, 2

17.00 – 19.00

Причинич Наталья Александровна

тел. 8(919)939 67 66

11.

с.Неволино, переулок  Центральный, 5

17.00 – 19.00

Лохман Светлана Николаевна

тел.: 8(982)975 07 03

12.

с.Плешково, ул.Советская, 57

18.00 – 20.00

Потокина Ольга Владиславовна

тел.: 8(919)925 62 25

13.

с.Второпесьяново, ул.Советская, 10А

18.00 – 20.00

Борисова Елена Викторовна

тел.: 8(908)875 65 44

14.

с.Пахомова, ул.Северная, 2/1

17.00 – 19.00

Барсукова Светлана Анатольевна

тел.: 8(908)878 46 17

15.

с.Прокуткино, ул.Центральная, 24

16.00 – 18.00

Жапекова Алтыншан Вакитовна

тел.: 8(906)874 55 37

16.

с.Раванец, ул.Школьная, 12

18.00 – 20.00

Коровина Ольга Владимировна

тел.: 8(950)499 06 52

17.

д.Кошкарагай, ул.Ишимская, 64

16.00 – 18.00

Боровикова Ольга Владиславовна

тел.: 8(982)981 47 48

18.

д.Макарово, ул.Васильева, 38

16.00 – 18.00

Астахова Алла Васильевна

тел.: 8(904)877 99 51

19.

с.Стрехнино, ул.Мелиоративная, 1

18.00 – 20.00

Щукина Светлана Александровна

тел.: 8(932)200 22 83

Можаева Светлана Александровна

тел.: 8(982)983 40 74

20.

с.Тоболово, ул.Шлкольная, 17

18.00 – 20.00

Пахтусов Александр Геннадьевич

тел.: 8(909)739 48 97

21.

с.Черемшанка, ул.Новая 1А

14.00 – 16.00

Редозубова Ирина Ивановна

тел.: 8(922)483 47 42

22.

д.Голдобино, ул.Школьная, 4

17.00 – 19.00

Шадрина Елена Александровна

тел.: 8(950)480 51 22




График работы досуговых площадок

учреждений культуры Ишимского района

01 − 21 августа 2022 г.


п/п

Адрес площадки

Время работы площадки

Ф.И.О. и контактный телефон

ответственного за площадку

1.

с.Боровое,  ул.Центральная 35

14.00 – 16.00

Павлова Светлана Александровна

тел. 8(982)941 06 73

2.

д.Борисовка, ул.Центральная 2

16.00 - 18.00

Зимнухова Валентина Тихоновна

тел. 8(34551)3-83-37

3.

с.Гагарино, ул.Гагарина, 21

17.00 - 19.00

Плаксина Ольга Васильевна

тел. 8(982)784 94 23

4.

с.Ершово, ул.Киселевка, 12

18.00 – 20.00

Васильева Екатерина Сергеевна

тел. 8(963)057 16 69

5.

п.Новокировский, ул.Животноводов, 22

16.00 - 18.00

Двинянинова Светлана Александровна

тел. 8(912)397 80 53

6.

с.Клепиково, ул.Зеленая, 75

16.00 – 18.00

Борисова Лариса Дмитриевна

тел. 8(919)942 86 52

7.

с.Лариха, ул.Советская, 10

16.00 - 18.00

Сажина Любовь Жоровна

тел. 8(982)774 96 06

8.

д.Воронино, ул.Центральная, 36

16.00 - 18.00

Поварнина Наталья Николаевна

тел. 8(982)134 63 86

9.

с.Новолокти, ул.Ленина 11

16.00 - 18.00

Астафьева Екатерина Георгиевна

тел. 8(919)933 26 34

10.

с.Плешково, ул.Советская, 57

16.00 - 18.00

Бакланова Оксана Михайловна

тел. 8(982)900 69 06

11.

п.Заозерный, ул.Победы, 27

16.00 - 18.00

Руденко Екатерина Евгеньевна

тел. 8(982)962 37 80

12.

с.Второпесьяново, ул.Советская 10А

16.00 – 18.00

Первышина Зинаида Анатольевна

тел. 8(908)871 86 77

13.

с.Пахомово ул.Северная 2/1

16.00 - 18.00

Васькина Людмила Анатольевна

тел. 8(908)867 48 84

14.

д.Быково, ул.Средняя, 14

16.00 – 18.00

Чупина Нина Петровна

тел. 8(952)675 28 76

15.

с.Равнец, ул. Школьная 12

16.00 – 18.00

Лобанова Любовь Александровна

тел. 8(950)483 69 44

16.

с.Шаблыкино, проезд Центральный 4

16.00 – 18.00

Андреяхина Марьяш Кенесарывна

тел. 8(912)388 57 00

17.

д.Голдобино, ул.Школьная, 4

16.00 – 18.00

Шадрина Елена Александровна

тел. 8(950)480 51 22