МАУК «Центр культуры и досуга Ишимского района»
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное
учреждение культуры

«Центр культуры и досуга
Ишимского района»

Квест «За лесами, за горами»

Квест «За лесами, за горами» 28 октября празднует свое День рождения один из самых любимых персонажей – Конек-Горбунок. Именно в этот день, в октябре 1834 года, была впервые опубликована сказка П. П. Ершова.

В честь этого события в Доме культуры пройдет квест-игра «За лесами, за горами».

Вместе со сказочницей дети отправятся в увлекательное путешествие по страницам произведения. Им предстоит вспомнить, разгадывая загадки и решая головоломки, за что был наказан Чудо-юдо рыба кит и что он должен сделать, чтобы получить прощение. Помогут Ивану найти перстень Царь-девицы в игре «Глубокое синее море».

Дружно нарисуют на холсте Конька-Горбунка, при помощи разрезанных фрагментов иллюстраций соберут картинку, на которой будет изображен финал этой сказки. Сказочное путешествие закончится чтением по ролям сказки «Конек-Горбунок».

Возврат к списку