Папа — это не просто слово. Для мальчика — это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Для девочки — гордость и защищённость. Установить дружеские отношения со своим ребёнком помогает совместная деятельность. Чтение вместе со своим ребенком — это один из самых важных и приятных моментов в воспитании, повод для общения и создания хорошего настроения. Читая вместе, мы развиваем фантазию и воображение у ребенка.
В рамках празднования Дня отца Детская библиотека с 10 по 22 октября 2024 года объявляет пиар-акцию «Открой книгу вместе с папой».
К участию в пиар-акции приглашаются семьи с детьми, проживающие в Ишимском районе. Участникам необходимо подписаться на сообщество Детской библиотеки ВКонтакте: https://vk.com/kidslib_imr.
Для участия необходимо опубликовать фотографии с текстом истории о том, где папа (дедушка) читает вместе с ребенком. В тексте обязательно указать ФИО автора, возраст. При публикации в социальных сетях обязательно использовать хештег #откройкнигувместеспапой. Участники получат Дипломы за участие и памятные призы.