МАУК «Центр культуры и досуга Ишимского района»
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное
учреждение культуры

«Центр культуры и досуга
Ишимского района»
Документы

Летние площадки 2021

График работы досуговых площадок

учреждений культуры Ишимского района

07 – 27 июня 2021 г.

 

№ п/п

Адрес площадки

Время работы площадки

Ф.И.О. и контактный телефон

ответственного за площадку

1.

д.Бутусово ул.Центральная 4   

18.00 - 20.00

Краснова Ольга Николаевна,

тел. 8 (912) 920 93 90

2.

с.Десятово, ул.Центральная 31

18.00 - 20.00

Антонченко Елена Анатольевна

тел. 3-56-56,  8 (952) 685 97 08

3.

п.Новокировский  ул.Животноводов 22

16.00 – 18.00

Двинянинова Светлана Александровна

тел. 8 (912) 397 80 53

4.

п.Октябрьский ул.Ленина 20 

17.00 - 19.00

Власова Светлана Викторовна

тел. 3-51-37, 8 (952) 340 48 63

5.

с.Клепиково ул.Зеленая 75

18.00 – 20.00

Насекин Сергей Михайлович

тел. 3-14-52, 8 (950) 489 23 36

6.

с.Мизоново ул.Школьная 1

17.00 - 19.00

Налимова Глафира Матвеевна

тел. 8 (912) 395 80 32

7.

д.Ожогино ул.Школьная 11

17.00 - 19.00

Борисова Людмила Павловна

тел. 4-21-94, 8 (922) 073 64 73

8.

с.Неволина, переулок Центральный 5

18.00 - 20.00

Волков Александр Степанович

тел. 3-73-37, 8 (919) 942 97 63

9.

с.Плешково ул.Советская 57

18.00 - 20.00

Потокина Ольга Владиславовна

тел. 3-31-68, 8 (919) 925 62 25

10.

с.Прокуткино ул.Центральная 24

18.00 - 20.00

Комарова Клавдия Борисовна

тел. 3-71-87, 8 (982) 972 63 07,

8 (909) 182 78 65

11.

с.Равнец ул.Школьная 12

15.00 – 17.00

Лобанова Любовь Александровна

тел.4-91-80, 8 (950) 483 69 44

12.

с.Равнец ул.Школьная 12

18.00 – 20.00

Коровина Ольга Владимировна

тел.4-91-56, 8 (950) 499 06 52

13.

д.Кошкарагай, ул.Ишимская 64

16.00 – 18.00

Боровикова Ольга Владиславовна,

тел. 8 (982) 981 47 48

14.

с.Стрехнино ул.Мелиоративная, 1

17.00 – 19.00

Кадочникова Марина Николаевна

тел. 8 (992) 304 33 52

15.

д.Бокаревка ул.Павла Чернова 1

17.00 – 19.00

Бабаян Елена Петровна

тел. 8 (922) 266 58 89

16.

с.Тоболово ул.Школьная 17

17.00 – 19.00

Еременко Светлана Викторовна         

тел. 4-13-91, 8 (906) 820 60 45

17.

с.Черемшанка ул.Новая 1А

14.00 – 16.00

Редозубова Ирина Ивановна

 тел.8 (922) 483 47 42

18.

с.Шаблыкино, проезд Центральный 4

18.00 – 20.00

Никитина Ольга Николаевна

 тел. 8 (912) 387 87 32

 

График работы досуговых площадок

учреждений культуры Ишимского района

05 – 25 июля 2021 г.

 

№ п/п

Адрес площадки

Время работы площадки

Ф.И.О. и контактный телефон

ответственного за площадку

1.

с. Боровое ул. Центральная 35

15.00 – 17.00

Павлова Светлана Александровна 8(982)941 06 73

2.

с.Бутусово ул.Центральная 4

15.00 – 17.00

Краснова Ольга Николаевна

8(912)920 93 90

3.

с.Гагарино ул.Гагарина 21

18.00 – 20.00

Гуляева Светлана Владимировна 8(904)873 96 08

4.

с.Десятово ул.Центральная 31

18.00 – 20.00

Федорова Наталья Прокопьевна 8(950)488 27 16

5.

с.Ершово ул.Киселевка 12      

15.00 – 16.00

Васильев Максим Владимирович

8(912)394 48 03

6.

с.Ершово ул.Киселевка 12      

18.00 – 20.00

Васильев Максим Владимирович

8(912)394 48 03

7.

с.Карасуль ул.Гагарина 38

18.00 – 20.00

Ведерникова Светлана Васильевна

8(912)387 18 40

8.

с.Клепиково ул.Зеленая 75

16.00 – 18.00

Борисова Лариса Дмитриевна

8(919)942 86 52

9.

д.Синицино ул.Мира 14

16.00 – 19.00

Пивоварова Татьяна Георгиевна 8(950)499 06 23

10.

с.Лариха ул.Советская 10

17.00 – 19.00

Меркулова Елена Николаевна

8(909)184 53 43

11.

с.Новотравное ул.Советская 43

14.00 – 16.00

Васильева Надежда Фёдоровна

8(902)624 09 60

12.

с. Н.Локти ул. Ленина 11

18.00 – 20.00

Астафьева Екатерина Георгиевна

8(919)933 26 34            

13.

с.Плешково ул.Советская 57

18.00 – 20.00

Бакланова Оксана Михайловна

8(982)900 69 06

14.

п.Заозерный ул.Победы 27

18.00 – 20.00

Инкина Светлана Анатольевна

8(919)957 69 50

15.

с.Второпесьяново ул.Советская, 10А

18.00 – 20.00

Борисова Елена Викторовна

8(908)875 65 44

16.

д. Быково ул. Средняя 14

17.00 – 19.00

Чупина Нина Петровна

8(952)675 28 76

17.

с.Пахомово ул. Северная 2/1

17.00 – 19.00

Барсукова Светлана Анатольевна

8(908)878 46 17

18.

с.Прокуткино ул.Центральная 24

17.00 – 19.00

Жапекова Алтыншан Вакитовна

8(906)874 55 37

19.

с.Стрехнино ул.Мелиоративная, 1

18.00 – 20.00

Можаева Светлана Александровна

8(982)983 40 74

20.

с.Тоболово ул.Школьная 17

18.00 – 20.00

Пахтусов Александр Геннадьевич

8(909)739 48 97

21.

д.Голдобино ул.Школьная 4

17.00 – 19.00

Шадрина Елена Александровна                                                8(950)480 51 22



График работы досуговых площадок

учреждений культуры Ишимского района

02 – 22 августа 2021 г.

 

№ п/п

Адрес площадки

Время работы площадки

Ф.И.О. и контактный телефон

ответственного за площадку

1.

с. Боровое ул. Центральная 35

16.00 – 18.00

Гордеюк Елена Никитична

8(952)687 91 80

2.

д.Борисовка ул.Центральная 2

16.00 – 18.00

Кислякова Наталья Николаевна

8(912)380 29 47

3.

с.Гагарино ул.Гагарина 21

16.00 – 18.00

Новикова Ольга Ефимовна

8(952)689 58 58

4.

с.Ершово ул.Киселевка 12

14.00 – 16.00

Васильев Максим Владимирович

8(912)394 48 03

5.

п.Октябрьский ул.Ленина26

16.00 – 18.00

Костыря Наталья Радеевна

8(982)972 03 21                                             

6.

д.Орловка ул.Центральная 18

16.00 – 18.00

Сергеева Любовь Алексеевна

8(950)487 41 78

7.

д.Воронино ул.Центральная 36   

16.00 – 18.00

Поварнина Наталья Николаевна

8(982)134 63 86

8.

с.Лариха ул.Советская 10

16.00 – 18.00

Кухарева Татьяна Геннадьевна

8(906)825 00 76

9.

с. Мизоново ул. Школьная 1     

16.00 – 18.00

Пескова Елена Юрьевна

8(919)927 08 02

10.

с.Н-Травное ул.Советская 43

16.00 – 18.00

Мошкина Людмила Сергеевна

8(950)480 61 09

11.

с.Новолокти ул.Советская 2

17.00 – 19.00

Причинич Наталья Александровна

8(919)939 67 66

12.

с.Неволино переулок Центральная 5

16.00 – 18.00

Кликушина Наталья Николаевна

8(908)876 95 92

13.

п.Заозерный ул.Победы 27

16.00 – 18.00

Лукошкова Евгения Валерьевна

8(919)952 86 55

14.

с.Второпесьяново ул.Советская 10А

16.00 – 18.00

Первышина Зинаида Анатоьевна

8(908)871 86 77

15.

с.Пахомово ул. Северная 2/1

16.00 – 18.00

Кожевникова Антонина Александровна                                     8(982)798 02 35

16.

д.Макарово ул.Васильева 38

16.00 – 18.00

Астахова Алла Васильевна

8(904)877 99 51

17.

с.Черемшанка ул.Новая 1А

16.00 – 18.00

Редозубова Ирина Ивановна

8(922)483 47 42

18.

с.Шаблыкино, проезд Центральный 4

16.00 – 18.00

Андреяхина Марьяш Кенесарывна

8(912)388 57 00

19.

д.Голдобино ул.Школьная 4

16.00 – 18.00

Шадрина Елена Александровна

8(950)480 51 22