Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
Список телефонов учреждений культуры Ишимского района

Список телефонов учреждений культуры Ишимского района


№ п\п

Наименование учреждения

Ф.И.О. руководителя

Должность

Телефон

 

Администрация

Майорова Ольга Викторовна

Генеральный директор

МАУК ЦКД

5-87-45

Тупицына Лариса Дмитриевна

Главный бухгалтер

МАУК ЦКД

5-86-45

1

Ишимский районный Дворец культуры

Щукина Светлана Александровна

Директор

5-83-76

2

Передвижной культурный комплекс (ПКК - I)

Гультяева Марина Алексеевна

Заведующая

5-86-12

3

Передвижной культурный комплекс (ПКК - II)

Гультяева Марина Алексеевна

Заведующая

5-86-12

4

Передвижной культурный комплекс (ПКК - III)

Гультяева Марина Алексеевна

Заведующая

5-86-12

5

Боровской сельский Дом культуры

Гордеюк Елена Никитична

Культорганизатор

4-81-23

6

Второпесьяновский сельский Дом культуры

Лукашова Елена Валентиновна

Культорганизатор

 

7

Гагаринский сельский Дом культуры

Гуляева Светлана Владимировна

Культорганизатор

3-11-34

8

Десятовский сельский Дом культуры

Антонченко Елена Анатольевна

Культорганизатор

3-56-56

9

Клепиковский сельский Дом культуры

Пархоменко Василий Васильевич

Культорганизатор

3-14-52

10

Ларихинский сельский Дом культуры

Меркулова Елена Николаевна

Культорганизатор

3-13-47

11

Мизоновский сельский Дом культуры

Майер Валентина Александровна

Культорганизатор

 

12

Неволинский сельский Дом культуры

Волков Александр Степанович

Культорганизатор

3-73-37

13

Новотравнинский сельский Дом культуры

Летаева Татьяна Викторовна

Культорганизатор

3-92-30

14

Новолоктинский сельский Дом культуры

Астафьева Екатерина Георгиевна

Культорганизатор

4-53-32

15

Октябрьский сельский Дом культуры

Костыря Наталья Радеевна

Культорганизатор

3-54-30

16

Первопесьяновский сельский Дом культуры

Инкина Светлана Анатольевна

Культорганизатор

 

17

Прокуткинский сельский Дом культуры

Николенко Клавдия Борисовна

Культорганизатор

3-71-87

18

Плешковский сельский Дом культуры

Шедз Ольга Владиславовна

Культорганизатор

3-31-68

19

Равнецкий сельский Дом культуры

Коровина Ольга Владимировна

Культорганизатор

4-91-56

20

Тоболовский сельский Дом культуры

Пахтусов Александр Геннадьевич

Культорганизатор

4-12-66

21

Черемшанский сельский Дом культуры

Чуманова Ольга Александровна

Культорганизатор

 

22

Шаблыкинский сельский Дом культуры

Никитина Ольга Николаевна

Культорганизатор

3-34-18

23

Борисовский сельский клуб

Кислякова Наталья Николаевна

Культорганизатор

3-83-71

24

Бутусовский сельский клуб

Краснова Ольга Николаевна

Культорганизатор

 

25

Бокаревский сельский клуб

Бабаян Елена Петровна

Культорганизатор

 

26

Быковский сельский клуб

Чупина Нина Петровна

Культорганизатор

4-55-43

27

Воронинский сельский клуб

Ташлыкова Галина Алексеевна

Культорганизатор

5-14-91

28

Голдобинский сельский клуб

Водолазова Светлана Владимировна

Культорганизатор

 

29

Ершовский центр культуры

Васильева Екатерина Сергеевна

Культорганизатор

 

30

Центр досуга с. Карасуль

Ведерникова Светлана Васильевна

Культорганизатор

 

31

Кош-Карагайский сельский клуб

Боровикова Ольга Владиславовна

Культорганизатор

 

32

Макаровский сельский клуб

Астахова Алла Васильевна

Культорганизатор

4-92-33

33

Новокировский сельский клуб

Двинянинова Светлана Александровна

Культорганизатор

 

34

Орловский сельский клуб

Ключникова Людмила Анатольевна

Культорганизатор

 

35

Ожогинский сельский клуб

Борисова Людмила Павловна

Культорганизатор

4-21-94

36

Пахомовский сельский клуб

Кожевникова Антонина Александровна

Культорганизатор

 

37

Синицынский сельский клуб

Румянцева Нина Степановна

Культорганизатор

4-03-51

38

Районная библиотека

Бойко Елена Ивановна

Заместитель генерального директора по библиотечной работе

5-89-58

39

Детская библиотека

Кадочникова Марина Николаевна

Главный библиотекарь

 

40

Боровская сельская библиотека

Павлова Светлана Александровна

Библиотекарь

4-81-48

41

Бутусовская сельская библиотека

Кудайбергенова Дариха Кабдылкадыровна

Библиотекарь

3-85-26

42

Второпесьяновская сельская библиотека

Первышина Зинаида Анатольевна

Библиотекарь

3-16-33

43

Гагаринская сельская библиотека

Игишева Любовь Викторовна

Библиотекарь

3-11-59

44

Голдобинская сельская библиотека

Водолазова Светлана Владимировна

Библиотекарь

 

45

Десятовская сельская библиотека

Федорова Наталья Прокопьевна

Библиотекарь

3-56-83

46

Ершовская сельская библиотека

Васильева Екатерина Сергеевна

Библиотекарь

 

47

Клепиковская сельская библиотека

Барнева Галина Александровна

Библиотекарь

3-14-93

48

Ларихинская сельская библиотека

Кухарева Татьяна Геннадьевна

Библиотекарь

3-13-89

49

Мизоновская сельская библиотека

Налимова Глафира Матвеевна

Библиотекарь

 

50

Неволинская сельская библиотека

Кликушина Наталья Николаевна

Библиотекарь

3-73-07

51

Новотравнинская сельская библиотека

Васильева Надежда Федоровна

Библиотекарь

3-91-39

52

Новолоктинская сельская библиотека

Причинич Наталья Александровна

Библиотекарь

4-52-35

53

Октябрьская сельская библиотека

Власова Светлана Викторовна

Библиотекарь

3-51-37

54

Пахомовская сельская библиотека

Барсукова Светлана Анатольевна

Библиотекарь

3-25-25

55

Первопесьяновская сельская библиотека

Лукошкова Евгения Валерьевна

Библиотекарь

3-61-06

56

Плешковская сельская библиотека

Бакланова Оксана Михайловна

Библиотекарь

3-31-56

57

Прокуткинская сельская библиотека

Жапекова Алтыншаш Вакитовна

Библиотекарь

3-71-22

58

Равнецкая сельская библиотека

Лобанова Любовь Александровна

Библиотекарь

4-91-80

59

Тоболовская сельская библиотека

Еременко Светлана Викторовна

Библиотекарь

4-13-91

60

Черемшанская сельская библиотека

Редозубова Ирина Ивановна

Библиотекарь

 

61

Шаблыкинская сельская библиотека

Андреяхина Марьяш Кенесарывна

Библиотекарь

3-34-18