МАУК «Центр культуры и досуга Ишимского района»
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное
учреждение культуры

«Центр культуры и досуга
Ишимского округа»
Летняя игровая площадка «Под знаком единства»

Летняя игровая площадка «Под знаком единства»

09.06.2026
8 июня для юных жителей Первопесьяновского сельского поселения распахнула свои двери детская игровая площадка «Под знаком единства». Первый день работы стал настоящим праздником дружбы и активного отдыха.

Началось мероприятие с важного этапа – с юными гостями провели подробный инструктаж по технике безопасности и ознакомили с правилами поведения на площадке. Организаторы сделали акцент на том, чтобы отдых был не только веселым, но и безопасным для каждого ребенка.

Но главным событием дня стало знакомство с культурным многообразием нашей страны. Ребятам рассказали о традиционных играх народов России. Дети с большим энтузиазмом приняли участие в забавах: одни игры требовали ловкости, другие – смекалки и командной работы.

Первый день работы площадки «Под знаком единства» прошел в теплой, дружеской атмосфере. Дети не только весело провели время, но и узнали много нового о традициях соседних народов, а также нашли себе новых друзей. Площадка продолжит свою работу — впереди ребят ждет еще много интересных игр и сюрпризов.


Возврат к списку