МАУК «Центр культуры и досуга Ишимского района»
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное
учреждение культуры

«Центр культуры и досуга
Ишимского района»
Конкурс зимних арт-объектов "Полосатый тимбилдинг"

Конкурс зимних арт-объектов "Полосатый тимбилдинг"


26.11.2021
Приближается самый волшебный праздник. Ишимский районный Дворец культуры старается подарить жителям с.Стрехнино хорошее новогоднее настроение! На площади ИРДК размещены АРТ- объекты.
Мастера работ: Эрмиш Олег Анатольевич, с. Новотравное (мельница, колодец, паровоз) и Кликушин Андрей Григорьевич, г. Ишим (конь с телегой).

Приглашаем жителей Ишимского района и Ишима стать участниками конкурса зимних арт-объектов "Полосатый тимбилдинг". Возраст участников и количество работ не ограничено. Итоги будут подведены в последний день уходящего года.

Светлана Щукина - директор ИРДК: "Предлагаем ишимцам создать свои произведения искусства из любых подручных материалов: снега, льда, штакетника, старых автошин, гирлянд, санок, веток и всего, что на выходе будет смотреться красиво и дарить людям радость и праздничное настроение... Название конкурса родилось спонтанно, полосатый, так как Год тигра, а тимбилдинг, потому что дословный перевод слова - построение команды. То есть участвовать могут семейные, рабочие и коллективы по интересам".
Лучшую поделку выберут сами жители 31 декабря на яркой новогодней программе с ростовыми куклами и концертными номерами у Дворца культуры. Голоса будет собирать Баба-яга в свою ступу. После подведения итогов в избушке на курьих ножках команде победителей вручат электрошашлычницу. Самым активным мастерам подарим сертификаты на посещение праздничных мероприятий.
Проголосовать за понравившийся арт-объект можно на страницах РДК в соцсетях."

ЖДЁМ ВАШЕГО АКТИВНОГО УЧАСТИЯ!

Альбом:  0

Возврат к списку