МАУК «Центр культуры и досуга Ишимского района»
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное
учреждение культуры

«Центр культуры и досуга
Ишимского района»
Конкурс Премии «На Благо Мира-2021»

Конкурс Премии «На Благо Мира-2021»


16.04.2021
27 марта 2021 года стартовал второй этап конкурса Премии «На Благо Мира-2021». Премия существует как интернет-портал nablagomira.ru
    www.nablagomira.ru – это уникальная Интернет-платформа, дающая возможность, как опытным, так молодым авторам и дебютантам заявить о себе. Любители принимают участие в конкурсе наряду с профессиональными авторами, чьи работы могут быть выдвинуты в номинацию, как ими самими, так и любым пользователем Интернет.
     Десятки лучших произведений искусства будут определены путём народного голосования, а окончательных победителей конкурса определит экспертный совет, в который войдут представители творческой и культурной элиты, общественные деятели.
     Премия за доброту в искусстве «На Благо Мира» присуждается людям и организациям за нравственность и гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Сроки проведения второго этапа:
27 марта – 22 июня 2021 года – добавление работ и голосование зрителей;
27 марта – 8 июля 2021 года – голосование зрителей за работы второго этапа;
10 июля 2021 года – определение финалистов второго этапа (от 3-х до 5-ти участников в каждой номинации) и публикация шорт-листа.
   Заявки на участие в конкурсе принимаются в следующих номинациях: Художественное кино; Художественное кино. Дебют; Документальное кино; Теле/видеопередачи; Анимация; Театр; Видеоролики; Профессиональная песня; Любительская песня; Познавательная литература; Художественная литература; Интернетсайты.
   Шорт-листы номинаций определяются интернет-голосованием на каждом этапе конкурса. Победителей определит Экспертный совет, в состав которого входят известные деятели культуры. За первое, второе и третье место в каждой номинации предусмотрены денежные премии.
   Принять участие в конкурсе может каждый желающий.
Подробнее об условиях конкурса в Положении о Премии: https://nablagomira.ru/page/awards
Официальный сайт Премии: https://nablagomira.ru

Альбом:  0

Возврат к списку