МАУК «Центр культуры и досуга Ишимского района»
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное
учреждение культуры

«Центр культуры и досуга
Ишимского района»

"Семья года - 2021"


15.04.2021
    Всероссийский конкурс «Семья года» проводится с 2016 года. Организаторами конкурса являются Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
    В соответствии с Положением Конкурс проводится по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».
   Общее руководство организацией и проведением Конкурса осуществляет Организационный комитет под председательством Гумеровой Л.С., ответственного секретаря Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей, председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре.
   В состав оргкомитета входят представители федеральных и региональных органов государственной власти, некоммерческих организаций, общественные деятели, ведущие российские эксперты в сфере поддержки семьи и детства.
   Конкурс способствует повышению общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, распространению лучшего опыта семейного воспитания; выступает в качестве площадки для формирования общероссийского просемейного движения, объединяющего людей, заинтересованных в укреплении института семьи и активно участвующих в общественных событиях.
  Положение о Конкурсе в новой редакции, состав оргкомитета и «дорожная карта» Конкурса на 2021 год размещены на сайте Фонда поддержки детей в сети «Интернет» по адресу: https://www.fond-detyam.ru
https://www.fond-detyam.ru/vserossiyskiy-konkurs-semya-goda/2021/


Альбом:  0

Возврат к списку