МАУК «Центр культуры и досуга Ишимского района»
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Расскажите об этом
Размер шрифта:  a a a
Цветовая схема:  a a a a
Изображения:  вкл. выкл.
Версия для слабовидящих
Муниципальное автономное
учреждение культуры

«Центр культуры и досуга
Ишимского района»
Всероссийский конкурс детского рисунка «Семья, Родина и Я!»

Всероссийский конкурс детского рисунка «Семья, Родина и Я!»


21.04.2021
21.04.2021Всероссийский конкурс детского рисунка «Семья, Родина и Я!»«Фонд Андрея Первозванного» приглашает детей в возрасте от 6 до 14 лет (включительно) к участию во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Семья, Родина и Я!».
Конкурс проводится в преддверии праздника — День детей и родительского счастья, который отмечается по инициативе Фонда 1 июня. День детей и родительского счастья сочетает в себе смыслы Международного дня защиты детей и Международного дня родителей (отмечается по предложению ООН с 2012 г.), которые также приходятся на 1 июня.
Цель конкурса - раскрытие творческих способностей детей, развитие эстетических чувств, содействие детскому художественному творчеству, воспитание любви и уважения к семье, Родине и родному краю.
К участию приглашаются дети в возрастных категориях 6 – 8 лет, 9 – 11 лет и 12 – 14 лет. К рассмотрению жюри принимаются творческие работы следующих жанров: работы в ручных техниках (рисунок карандашами или любыми красками, малотиражная графика, коллаж) и работы, выполненные в компьютерной графике. Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295×210 мм).
Итоги конкурса будут объявлены 31 мая 2021 года
Самый интересный детский рисунок издательство «Марка» напечатает на маркированном конверте и выпустит тиражом 1 000 000 экземпляров. Конверты с работой победителя появятся на прилавках во всех почтовых отделениях страны.
Победитель «Гран При» и победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» будут приглашены для интервью в эфир радиостанции «Детское радио».
Все участники конкурса получат именные Сертификаты от организаторов конкурса.
Победитель, лауреаты и призеры — Дипломы и ценные подарки от партнера конкурса.
Рисуйте и приносите работы на конкурс по адресу: Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры и досуга Ишимского района» Детская библиотека, ул. Мелиоративная дом 1.

Альбом:  0

Возврат к списку